~Живая Метель~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Живая Метель~ » Квесты и сюжет » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как там на беоне... пошли искать ад? Или спасать кого-то?

0

2

Я "за". Только нужно придумать, зачем мы пойдём его искать.

0

3

Спасать сатурну

0

4

А она согласится?

0

5

Куда денется

0

6

А почему бы и нет?

0

7

Именно

0

8

До чтения прочитать био Саты

черновечеГ

Спустя некоторое время четвёрка осела в Заснеженой долине, и Сатурна наконец-то произнесла заветные слова - "это наш дом". Стояла безветренняя погода, снег приятно шуршал под ногами. Пока Сатурна и Киба искали пещеру, Эдиго было велено в пару с Агиозу словить большой ужин.
Пока охотник и главнокомандующуя охотятся, вожак со своей правой лапой находят укромную пещерку в скалах на западе. Когда волки прошли в пещеру чуть дальше она залилась голубоватым светом кристаллов. Киба стал чувствовать себя неуютно и попросил Сатурну найти другую пещеру, ибо эта слишком странная и по его мнению опасная. Но не успела Сатурна ответить, как её заворожил огромный кристал в центре пещеры. И она дотронулась до него. Свет стал красным, у волка закружилась голова, и когда боль ушла и он открыл глаза небыло ничего. Ни кристалов, ни Саты. Лишь пустая пещера.
Стремглав помчавшись к остальным и благополучно испортив охоту, Киба рассказывает всё Эдиго и Аги. Эдиго впадает в панику, Агио же быстро бежит к той пещере, при чём Киба не говорил, где она. Те идут за ней в погоню. Когда оба приходят в ту пещеру, Агио испуганно изрекает стоя к ним спиной "не может быть".
Она обьясняет им, что это были кристаллы демонической крови и логично допустить, что Сата - в аду.
Волки отправляются на помощь вожаку, но в начале пути их разделяет магический барьер, преодолет который чистокровный демон не способен. И Агиозу приходится итди в ад другим путём - через теллепортацию, хотя она понимает, что потеряет так много сил, и даже может контроль за собой.

Остальное надо обдумать. Предлогаем и исправляем

0

9

Испытание в аду
Киба - драконьи пещеры
Эдиго - лабиринт минотавра
Агиозу - подземелье василиска

0

10

А Сатурна что будет делать?

0

11

А сатурна будет искать выход, и в конце концоа наткнётся на пещеру мойр.

0

12

Так. Каждому игроку будет дана НПС-роль, что бы он взаимодействовал с другими игроками во время испытаний.
Разбираем роли:
Минотавр - Киба
Василиск - Адиго
Чёрный дракон
Мойры.

0

13

Опа, давай меня за Василиска

0

14

Я тогда дракончиком буду :3

0

15

Saturna
^^

0

16

Хех, самые худшие опасения Кибы не сбылись))

0


Вы здесь » ~Живая Метель~ » Квесты и сюжет » Предложения