~Живая Метель~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Общаемся, ребят. :3

0

2

Кто тут? ^^

+1

3

Я тут.

+1

4

Никто почти не сидит в инете :(
Да и у меня мало времени...

0

5

Хэй, что-то тут, ну, совсем уныло.  :disappointed:

0

6

И не говори

0

7

Ниа написал(а):

И не говори

Фигли толку с того, что я решил возродить ЖМ? Помогло? Нихуяшеньки.
Может всё-таки мне перестать заниматься этим гиблым форумом и перейти к одной из своих задумок? Если честно, то с каждым днём я всё больше теряю уверенность, что здесь будет народ. Заметил, что там, где появляюсь я, всегда все уходят и я остаюсь один. Везде запустение, гибель.
Может действительно всё бросить и опустить руки? Преодолеть своё упрямство?...

0

8

Да ну тебя, чего ерунду городишь! Ты вовсе не причина этому безобразию, так что не переживай и не забивай голову этой херней, а вот насчет забросить ЖМ... Не знаю, вроде и персов и построенные истории жалко, а вроде и поролевить толком не выходит...
А кстати, что за задумка?

Отредактировано Ниа (2014-07-14 21:30:08)

0

9

Ниа написал(а):

Да ну тебя, чего ерунду городишь! Ты вовсе не причина этому безобразию, так что не переживай и не забивай голову этой херней, а вот насчет забросить ЖМ... Не знаю, вроде и персов и построенные истории жалко, а вроде и поролевить толком не выходит...

Я просто не могу не думать о том, что всё впустую... Становиться грустно от одной мысли, что очередная ролевая опять пуста и я единственный, кто продолжает что либо делать и упрямо пытаться вернуть форум к жизни. Уже в который раз. Возможно, это и не моя вина, но ощущения говорят, что во всём виноват я. Что я делаю что-то не так.

Ниа написал(а):

А кстати, что за задумка?

Смотрела аниме Вторжение Титанов? Оно сейчас очень популярно и отлично подходит для создания ролевой. Думаю, многие бы хотели по этой анимехе форум. Рейтинг обеспечен.

0

10

Мне кажется, что люди просто теряют интерес и это далеко не только из-за тебе или форума. Это бывает просто по причине того, что ролевить надоело, нет идей, желания или еще чего, даже времени. Так что, не думаю что это - твоя вина!) А вот аниме не смотрела, но раз говоришь, что стоящее то наверное посмотрю...

0

11

Ниа написал(а):

Мне кажется, что люди просто теряют интерес и это далеко не только из-за тебе или форума. Это бывает просто по причине того, что ролевить надоело, нет идей, желания или еще чего, даже времени. Так что, не думаю что это - твоя вина!)

Наверное, так оно и есть, раз ты так думаешь.)

Ниа написал(а):

А вот аниме не смотрела, но раз говоришь, что стоящее то наверное посмотрю...

Посмотри, может понравится. Пусть не каждому по вкусу придётся, но что-то в нём есть, несмотря на некоторые недостатки.

0