~Живая Метель~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Живая Метель~ » ФлешБек » Киба│Ниа


Киба│Ниа

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Спустя где-то десять минут глаза серой пришли в норму, а дыхание восстановились. И вот наконец Ниа увидела Кибу, правда, сначала слегка расплывчато, но вскоре зрение пришло в норму, и волчица могла рассмотреть взволнованную морду белого.
Серая попыталась встать, но тут же со стоом упала обратно, похоже, это действительно ее предел. Теперь нужно только ждать...
- Не волнуйся со мной все в порядке, просто потратили слишком много сил на целение... - тихо произнесла Ниа.
Волчица предпринята еще одну попытку встать и эта увенчалась успехом, ну по крайней мере серая не упала, а все-таки встала, правда, слегка покачнувшись.
В глазах мелькали звездочки и волчица старалась проморгаться.
- Н-да, похоже мое тело все еще не готово к таким нагрузкам! - прошептала волчица. Наконец она села и перевала слегка мутный взгляд на взволнованного белого.
- Все хорошо и не смотри на меня так, будто я умираю! - весело сказала Ниа, слегка улыбнувшись...

0

32

- Все хорошо и не смотри на меня так, будто я умираю! - весело сказала Ниа, слегка улыбнувшись.
- Ну, вот и хорошо. Со мной тоже всё в порядке - бывало и хуже. - волк попытался улыбнуться, но вышло как-то кривовато.
Он потянулся всем телом и лёг на снег. Всё ужасно ныло и болело, а голова кружилась как юла. М-да, такова была цена опустошения ничтожных запасов маны и жизненных сил Кибы. Если бы он не был полукровкой, то таких проблем бы не возникало.
Белый вздохнул и закрыл глаза. И зачем он вообще живёт?..

0

33

- Ну, вот и хорошо. Со мной тоже всё в порядке - бывало и хуже. - волк попытался улыбнуться, но вышло как-то кривовато.
Серая тоже улыбнулась. Но увидев как белый ложиться на снег и сама почувствовала, всю усталость, что послужила платой за такое большое количество использования магии целения. Ниа зевнула и потянулась, прикрыв глаза. Снег плавно ложился на серую шкуру, скрывая под собой волчицу. Ниа лежала с закрытыми глазами и размышляла зачем нужна жизнь? Зачем она живет? Возможно ей предназначено изменить что-то в чей-то судьбе или изменить мир, а может умереть от рук людей, но когда она исполнит свое предназначение, она ведь умрет? Или нет? Да черт его знает! Серая просто выкинула все мысли из головы и, приоткрыв глаза наблюдала за падающим снегом...

Отредактировано Ниа (2014-03-24 18:07:50)

0


Вы здесь » ~Живая Метель~ » ФлешБек » Киба│Ниа